Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

По решению оргкомитета литературно-художественного конкурса «Я помню! Я горжусь!» продолжаем публикацию работ учащихся – обладателей ГРАН – ПРИ: Волкова Максима, Семеновой Марии и Шевчук Олеси

27 января 2010, 19:00:00

Уважаемые пользователи страницы «65лет Великой Победы!» Городского образовательного портала, мы признательны Вам за внимание и интерес, проявляемые к авторам, чьи материалы уже размещены на сайте. Ваши отзывы, в какой бы форме они ни были (звонки, беседы и др.), мы принимаем с удовольствием, прислушиваясь к Вашим советам.

По решению оргкомитета литературно-художественного конкурса «Я помню! Я горжусь!» продолжаем публикацию работ учащихся – обладателей ГРАН – ПРИ. Сегодня Вашему вниманию предлагаем сочинения: - Волкова Максима, ученика 3-в класса гимназии №127. Максим написал сочинение на тему: «Жизнь, опалённая войной». Руководителем его работы была О.Е.Волкова, учитель литературы МОУ «Гимназия №127». Ольга Евгеньевна руководила ещё и работой - Марии Семеновой, ученицы 5-б класса, которая удостоена тоже высшей награды жюри конкурса за сочинение « История моего прадеда». - Ученица 10-а класса школы №125 с углубленным изучением математики Шевчук Олеся удостоена ГРАН - ПРИ за сочинение «…И Я НЕ ЗАБУДУ…». Руководителем работы Олеси была Валентина Алексеевна. Любимова, учитель русского языка и литературы МОУ №125, Заслуженный учитель Российской Федерации.

Оргкомитет поздравляет ребят с победой в конкурсе, благодарит всех руководителей и просит пользователей сайта присылать свои отзывы. В последующие дни мы разместим работы учащихся – победителей конкурса, удостоенных первого места. Список сочинений (нажмите на ссылку с названием сочинения, чтобы посмотреть его): Жизнь, опаленная войной...(Волков Максим, №127) История моего прадеда (Мария Семенова, №127) И я не забуду (Шевчук Олеся, №125)

Информационная служба ММЦ.

Председатель оргкомитета конкурса, методист ММЦ Л.Ф. Токарь.