Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Опыт лучших – достояние всех.

6 марта 2018, 15:02:00
ГАЛЕРЕЯ

«Необъятную сферу наук я себе представляю как широкое поле, одни части которого темны, а другие освещены. Наши труды имеют своей целью или расширить границы освещённых мест, или приумножить на поле источники света. Одно свойственно творческому гению, другое – проницательному уму, вносящему улучшения», писал знаменитый французский философ и писатель Дени Дидро.

Эти слова особо актуальны сегодня. «Умы, вносящие улучшения» – это педагоги, шагающие в ногу со временем. Именно они «расширяют границы» инновационного опыта и «приумножают» самые действенные эффективные методы и приёмы. Признавая достижения профессионалов, они щедро делятся своими собственными секретами неординарных решений и оригинальных идей.

Поздравляем снежинских педагогов с публикациями в профессиональном журнале «Дошкольное воспитание»:

  • Евдокимову Наталью Михайловну, старшего воспитателя МБДОУ №3, (2016/12).
  • Малышеву Любовь Петровну, педагога-психолога МБДОУ №27 (2018/1).

2018 год для журнала юбилейный. Журналу 90 лет! Поздравляем журнал и всех «творческих гениев», кто помогает журналу выйти в свет, с солидной датой. На протяжении всего трудового стажа этот методический журнал становится личным мудрым наставником и добрым учителем, интересным собеседником и уникальным энциклопедическим пособием в повышении собственного мастерства и профессиональных компетенций.

В преддверии женского праздника хочется пожелать коллегам творческих успехов в развитии дошкольного образования, жизненной энергии и высказать слова благодарности за их эксклюзивный опыт, который становится достоянием всех педагогических работников.


Е.Осинцева, Н.Евдокимова "Интерактивная папка-лэпбук "Зима" в образовательной работе родителей с детьми раннего возраста", "Дошкольное воспитание" 2016/12.

Е.Осинцева, Л.Малышева "Животные Урала. Рысь", "Дошкольное воспитание" 2018/1.


Осинцева Е.А., методист.