Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

IX Региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции в преподавании предметов естественно-математического и технологического циклов»

20 ноября 2012, 09:40:07

 

05 декабря 2012 года состоится IX Региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции в преподавании предметов естественно-математического и технологического циклов» на базе МБОУ лицей №11 г. Челябинска (ул. Тимирязева, 6).

К участию в конференции приглашаются специалисты органов управления образованием и методических служб; учителя математики, информатики, технологии, биологии, физики и химии; руководители соответствующих методических объединений; педагоги дополнительного образования; преподаватели и научные сотрудники учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного профессионального образования.

Начало конференции: 12.00.

В программе конференции: пленарное заседание, секции, мастер-классы.

Участие в конференции бесплатное.

Для участия в конференции необходимо направить в адрес оргкомитета заявку на участие (форма заявки приведена в приложении 1 к информационному письму) до 02 декабря 2012 года по адресу: kkemd@mail.ru.

Для включения статьи в сборник необходимо направить в адрес оргкомитета:

  • заявку на статью (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в приложении 2 к информационному письму);
  • текст статьи (требования к оформлению текста статьи приводятся в приложении 3 к информационному письму);
  • подтверждение об оплате (электронный вариант бланка оплаты приведен в приложении 4 к информационному письму).

Статьи принимаются до 26 ноября 2012 г.

IX Региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции в преподавании предметов естественно-математического и технологического циклов» (doc, 220kb)