Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

«Весёленькие старты» – праздник спорта и хорошего настроения.

7 апреля 2017, 11:19:00
ГАЛЕРЕЯ

«Быстрее, выше, сильнее, веселее» под таким девизом прошёл 4 апреля во Дворце спорта праздник «Весёленькие старты», посвящённый 60 летнему юбилею Снежинска, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений МБДОУ №№ 21, 24, 25, 26 и 28.

Программа праздника предусматривала весёлые командные состязания, в которых участники должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а для победы – командный дух! Он появляется от ежедневных занятий физкультурой и спортивных игр, под руководством инструкторов: Рыжовой Людмилы Фёдоровны (МБДОУ №21, Гареевой Светланы Римовны (МБДОУ №24), Конюшенко Елены Александровны (МБДОУ №25), Алфёровой Ольги Дмитриевны (МБДОУ №26), Янбаевой Альбины Наиловны (МБДОУ №28).

На праздник к детям на воздушных шарах прилетела клоунесса Ириска, чтобы поздравить наукоград и детей с предстоящим юбилеем. В зале царили смех, веселье и спортивный азарт. По итогам состязаний каждая команда стала победительницей в своей номинации. Всем участникам были вручены сладкие призы. Счастливые глаза детей – лучшая награда организаторам и взрослым, помогающим организовать спортивный праздник.

Особую благодарность за сотрудничество организаторы выражают Рыжову Олегу Витальевичу, директору МБУ «ФСЦ», и Цурпал Людмиле Николаевне, заместителю директора МБУ «ФСЦ» по организационной работе, и надеются на крепкие партнёрские отношения в дальнейшем по развитию детского спорта и укреплению здоровья маленьких граждан города-юбиляра.

Рыжова Людмила Фёдоровна, инструктор по физкультуре МБДОУ №21.