Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Региональный конкурс систем оценки качества образования.

31 октября 2016, 09:31:51

С 7 ноября по 12 декабря 2016 года Министерством образования и науки Челябинской области проводится региональный конкурс систем оценки качества образования.

Региональный конкурс систем оценки качества образования проводится с целью выявления и распространения передового опыта моделирования муниципальных и институциональных систем оценки качества образования.

Участниками конкурса могут быть юридические лица (образовательные организации дошкольного, общего образования, дополнительного образования детей, муниципальные органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования), подавшие заявку на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в форме конкурсного отбора представленных участниками конкурса материалов по следующим номинациям:

  • «Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в дошкольной образовательной организации»;
  •  «Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в общеобразовательной организации»;
  • «Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в организации дополнительного образования детей»;
  • «Лучшая модель муниципальной системы оценки качества образования».

По результатам конкурсного отбора будет определено по одному победителю в каждой номинации. Победители конкурса будут награждены грамотами Министерства образования и науки Челябинской области, а конкурсные материалы опубликованы в сборнике по результатам регионального конкурса систем оценки качества образования в январе 2017 г.

Приказ МОиН Челябинской области от 27 октября 2016 г. №01/3410 "О проведении регионального конкурса систем оценки качества образования в 2016 г." с Положением о региональном конкурсе.