Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Методический конкурс "На урок – с весёлым сердцем!".

28 февраля 2014, 07:56:35

Уважаемые педагоги!

ООО "Академика" сообщает о запуске педагогического проекта Teacherbook.PRO. Данный портал проводит методические конкурсы для педагогов стран СНГ на бесплатной основе.

Приглашаем принять участие в методическом конкурсе "На урок - с весёлым сердцем"!

Приём заявок на конкурс производится по электронной почте teacherbook@academschool.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • "Конспект занятия".
  • "Конспект внеклассного мероприятия".

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Оформить подписку на новости нашего портала, форма подписки доступна выше.

Внимание: каждый педагог, принимающий участие в конкурсе, оформляет подписку на свою электронную почту. Не разрешается подача заявки не от автора материала. Заявка может быть только индивидуальной, от одного автора. Электронная почта учреждения может указываться только от одного участника, все остальные участники указывают персональную почту.

Информация указывается для своевременного оповещения педагогов об итогах конкурсов.

2) Прислать на нашу электронную почту заявку и работу на конкурс. Внимание: один участник может представить только одну заявку на конкурс, только в одну номинацию. Не разрешается участие в двух номинациях.

Заявка должна быть в тексте письма, обычным текстом без форматирования. В заявке указывается:

  • ФИО участника, должность.
  • Образовательное учреждение.
  • Название работы, название номинации.
  • Дата оформления подписки на новости.

Сама работа прикрепляется в виде одного архивного файла. Размер работы – без ограничений. При желании, участники могут прикладывать к своей работе приложения. Важно – все материалы должны быть в одном письме. Если участник присылает свои материалы в 2, 3, 10 и более письмах, такая заявка снимается с конкурса. Формат архива – rar, zip. Формат текстовых файлов – .doc, .docx. Формат приложений – без ограничений.

Оргкомитет не вступает в переписку по поводу данных правил. Участники или принимают участие в конкурсе по данным правилам, или не принимают участие.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНО. РЕГИСТРАЦИЯ – СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК САМ ПРИСЫЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ЗАЯВКУ. БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСКИ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.