Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Всероссийская научно-практическая конференция «Государственно-общественное управление как механизм достижения современного качества образования в условиях действия нового законодательства».

14 февраля 2014, 05:01:20

Министерство образования и науки Челябинской области 27 февраля 2014 года проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Государственно-общественное управление как механизм достижения современного качества образования в условиях действия нового законодательства».

Цель всероссийской научно-практической конференции: определение и обсуждение проблем, тенденций и перспектив государственно-общественного управления образованием как механизма достижения современного качества образования.

К участию в конференции приглашаются руководители органов управления образования, руководители и педагоги образовательных организаций, руководители и члены коллегиальных органов управления образовательными организациями, представители общественных организаций, преподаватели и научные сотрудники, докторанты и аспиранты вузов.

Организаторы конференции: кафедра управления, экономики и права ГБОУ ДПО ЧИППКРО.