Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

МБОУ СОШ №117 – победитель областного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности организаций.

23 января 2014, 07:45:15

С 4 по 15 октября 2013 года проводился финальный этап смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности организаций, предприятий и учреждений категорированных городов Челябинской области.

Среди образовательных учреждений, осуществляющих подготовку по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», победу одержало муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» города Снежинска.

В ходе конкурса было установлено, что работа по совершенствованию учебно-методической базы в школе №117 ведётся в соответствии с перспективными планами. Учебный класс разработан Бакаевым Александром Владимировичем, преподавателем ОБЖ в МБОУ СОШ №117, в соответствии с методическими рекомендациями, оснащён техническими средствами. В учебном процессе им эффективно используется учебная и методическая литература, ведётся постоянная работа, связанная с пополнением видеотеки материалами по ГО и ЧС. Учебно-методическая база представлена средствами индивидуальной защиты, отдельными образцами приборов радиационной химической разведки, ведётся учёт учебной литературы, наглядных пособий и других технических средств обучения.

Управление образования, Муниципальный методический центр и администрация школы №117 сердечно поздравляют Александра Владимировича Бакаева с заслуженной победой.