Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Приглашаем принять участие в мероприятиях для талантливых детей в проекте «Школа Росатома».

26 декабря 2013, 10:54:52

В рамках социального проекта «Школа Росатома» состоялся конкурс мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта. Жюри конкурса осуществило отбор 15 лучших, которые удовлетворяют главному требованию: дети должны иметь возможность не только проявить себя, но и выйти на значимый для них и для городов, в которых они живут, результат.

Приглашаем образовательные учреждения и всех желающих школьников попробовать свои силы и предлагаем вашему вниманию график проведения мероприятий-победителей конкурса проекта «Школа Росатома». Более подробно с условиями участия в мероприятиях можно познакомиться на сайте проекта "Школа Росатома" в разделе «Мероприятия для талантливых детей».

В 2012/2013 учебном году организаторы проекта предоставили гораздо большие возможности участникам:

  • из каждого города получают возможность участия в дистанционном этапе мероприятий неограниченное количество детей;
  • в очном этапе могут принять участие только успешно прошедшие дистанционный этап участники – это 5 победителей дистанционного этапа каждого конкурса + сопровождающий. Они получают возможность участия в очном этапе мероприятия за счет средств проекта «Школа Росатома».
  • победители очных этапов примут участие в отраслевой смене ВДЦ «Орлёнок».

Дерзайте!

Организаторы этих мероприятий получают грант госкорпорации «Росатом» в размере 300 тысяч рублей на организацию мероприятия и увеличение призового фонда.