Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Задачи деятельности городских методических объединений в 2013-2014 учебном году.

20 сентября 2013, 04:07:07

18 сентября в методическом центре прошло установочно-организационное совещание руководителей городских методических объединений (ГМО), на котором Лидия Феоктистовна Токарь изложила краткий анализ работы объединений в 2012-2013 учебном году, оценив позитивно деятельность ГМО в развитии методической системы города.

Людмила Николаевна Патракеева вниманию руководителей ГМО представила доклад с , чётко сформулировав важнейшие задачи. Она назвала некоторые пути их решения и выразила уверенность в успешности сотрудничества объединений с ММЦ в реализации городской методической темы: «Развитие кадрового потенциала муниципальной образовательной системы г.Снежинска в условиях меняющегося законодательства в образовании».

На традиционной встрече – совещании руководителей были высказаны слова благодарности учителям, возглавлявшим многие годы ГМО и членам методических объединений за активное участие в работе ГМО.

Управление образования наградило грамотами «За многолетнюю, творческую и активную работу по руководству городским методическим объединением»:

  • Ольгу Борисовну Абакулову, руководителя ГМО учителей начальных классов,
  • Надежду Константиновну Гладышеву, руководителя ГМО учителей химии,
  • Южанину Анну Николаевна, руководителя ГМО учителей иностранных языков.

Грамотами Управления образования «За активное и многолетнее участие в работе городского методического объединения и в связи с Днём учителя» были награждены:

  • Сибогатулина Надежда Ивановна, учитель технологии школы №128;
  • Чебышева Марина Витальевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №125.

Наталья Валентиновна Лазуренко, исполняющий обязанности начальника Управления образования, объявила благодарности «За организацию деятельности городского методического объединения» следующим руководителям ГМО:

  • Бижовой Татьяне Васильевне, руководителю ГМО учителей математики,
  • Новиковой Ларисе Викторовне, руководителю ГМО начальных классов,
  • Соколовой Любови Александровне, руководителю ГМО учителей биологии,
  • Симоновой Галине Сергеевне, руководителю ГМО педагогов-организаторов.

Алёна Александровна Свалова, директор МБОУ «ММЦ», объявила благодарность за руководство ГМО учителей физической культуры Мугайских Елене Сергеевне.

Методический центр желает руководителям ГМО успехов в работе с членами объединений на благо образования города Снежинска и поздравляет с приближающимся Днём Учителя:

Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают Вас именем простым - Учитель!

Токарь Л.Ф., методист.