Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

V городской конкурс "Лучший столяр - 2013"

28 марта 2013, 03:47:00

21 марта 2013 г. на базе учебных мастерских МБОУ СОШ №125 прошёл V городской конкурс «Лучший столяр - 2013», в котором принимали участие мальчики, обучающиеся в 7 классах (по два человека от образовательного учреждения).

Каждому участнику конкурса необходимо было по заданному чертежу выполнить работу - изготовить «колодку», используемую техническим персоналом для уборки помещений.

Члены жюри, принимая от участников конкурса готовое изделие, оценивали качество работы по 10 показателям и время, затраченное на выполнение задания.

Победителем V городского конкурса «Лучший столяр-2013» признан Орлов Юрий, учащийся 7 «а» класса школы №121. Юрий был награждён грамотой и ценным подарком.

Призёрами V городского конкурса стали Рахматуллин Илья, учащийся школы №121, и Попов Александр ученик 7 класса образовательного учреждения №117, они награждены грамотами. Как и победителю конкурса, призёрам вручил подарки председатель жюри Юрий Владимирович Иванов. Он же вручил всем учащимся свидетельства, подтверждающие участие каждого из них в V городском конкурсе «Лучший столяр-2013».

Победителя и призёров конкурса подготовили учителя технологии МБОУ СОШ №121 и №117 Найгебауэр Николай Эрнстович и Сибогатулин Равиль Гаязович.

Управление образования и Муниципальный методический центр поздравляют победителя и призёров конкурса и благодарят членов городского методического объединения учителей технического труда:

- за работу по развитию у школьников интереса к учебному предмету «Технология»;

- за сохранение добрых традиций по воспитанию у обучающихся трудолюбия и уважения к физическому труду. А «Труд уже сам по себе - наслаждение», так гласит мудрость народная.

Методист Л.Ф.Токарь