Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Уважаемые учителя, классные руководители!

24 декабря 2012, 04:29:52

При МБОУД «МУК» создано региональное представительсво «Центра тестирования и развития », функционурющего при факультете психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. У нас ваши учащиеся могут пройти тестирование по всем имеющимся методикам, позволяющим не только определить степень готовности того или иного учащегося к сдаче Государственного итогого экзамена или Единого государственного экзамена, но и определиться с выбором дальнейшей профессии, получить необходимые консультации, пройти корректирующие мероприятия.

Стоимость репетиционного тестирования по математике и русскому языку без экспертизы части «С» составит 150 рублей, с экспертизой части «С» (анализ представляется в течение 10 рабочих дней) 200 рублей. По желанию любой школьник может пройти репетиционное тестирование по любым другим предметам, стоимость в данном случае составит 200 рублей без эксперизы части «С» и 300 рублей с ее экспертизой.

Вниманию школьников! С 4 по 8 января любой желающий может бесплатно пройти тестирование в Региональном представительстве «Центра тестирования и развития МГУ», расположенном по адресу:

ул. Комсомольская,4, комната 4. Предварительная запись по телефону 8(912) 321-22-53 (координатор Сокольская Валерия Валерьевна)

Отдельного внимания заслуживают тренинги, которые будут предложены школьникам по результатам прохождения ими тестов. Это могут быть методики, позволяющие установить психологическую готовность ребенка к квалификационным мероприятиям, его профориентацинную направленость, уровень его коммуникативных навыков, навыков самоорганизации. Вниманию родителей будут предложены тренинги, позволяющие создать дома атмосферу «успешного ученика», позволить ребенку грамотно распорядиться имеющимся временем, знаниями и навыками.

Мы открыты к сотрудничеству!