Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

В Снежинском городском округе стартует XI городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2012»

1 ноября 2012, 05:48:59

Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. В ходе заочного этапа участник конкурса представляет в оргкомитет эссе «Моя педагогическая философия» и описание педагогического опыта. В течение очного этапа с 10 по 14 декабря 2012 года состоится выполнение следующих конкурсных заданий: представление педагогического опыта, учебное занятие и его самоанализ, разговор с обучающимися, мастер – класс и открытая дискуссия. Заявки на участие в конкурсе принимаются 1 ноября.

Победителю Конкурса присваивается звание "Учитель года - 2012". Победитель получает диплом и денежную премию.

Конкурсанты, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами и денежными премиями. Остальные конкурсанты награждаются дипломами по номинациям и денежными премиями.

Призовой фонд Конкурса 150 тысяч рублей. Размер премий определяется жюри по итогам конкурса.

Победитель городского конкурса в обязательном порядке принимает участие в областном конкурсе «Учитель года», который состоится в городе Троицке с 22 по 27 апреля 2013 года.

Управление образования желает успеха участникам конкурса и традиционно приглашает спонсоров заявить о своем намерении учредить свои призы или сделать подарки победителю и призёрам конкурса «Учитель года – 2012». Контактный телефон в Управлении образования – 25888.