Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Об утверждении итогов конкурса творческих работ обучающихся «Снежинск - остров детства моего», посвящённого 55-летнему юбилею города

8 июня 2012, 05:13:22

Приближаются дни празднования 55-летия нашего родного города. В честь юбилея Снежинска в образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования, проходил с 16 января по 19 мая 2012г. конкурс творческих работ обучающихся «Снежинск - остров детства моего», в котором приняли участие около 500 школьников 3-11 классов.

19 мая - в день 90-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина во Дворце творчества детей и молодёжи имени. В.М.Комарова (ранее - Дворец пионеров) была оформлена выставка «Творчество юных - юбилею города» и прошёл праздник - поздравление.

Каждый участник конкурса получил свидетельство, а победители и призёры шести номинаций были награждены дипломами, призами и получили приглашения руководства кинотеатра «Космос» посетить один из выбранных фильмов.

В.А.Видякин передал для вручения школьникам - участникам конкурса в номинации «Любительская фотография» буклеты персональных фотовыставок.

В настоящее время редакционная коллегия историко - литературно альманаха «Свет памяти» ведёт аналитическую деятельность по отбору работ участников конкурса для публикации их в готовящихся к выпуску сборниках.

В приказе Б.М. Беккера, начальника Управления образования, объявлены благодарности 37 педагогическим работникам за активное участие в организации и проведении конкурсных мероприятий, 35 педагогов, подготовивших победителей и призёров конкурса, награждены юбилейными грамотами.

Организационный комитет конкурса поздравляет все педагогические коллективы с юбилеем родного города и с днями празднования его 55-летия.

Благодарим коллег, учащихся и родителей, принимавших участие в организации и проведении городского конкурса творческих работ обучающихся «Снежинск - остров детства моего», посвящённого юбилею города.

Конкурс завершён, его итоги утверждены в приказе Управления образования от 07.06.2012г. №226; ( (doc, 108kb)).

Л.Ф.Токарь, методист ММЦ,

секретарь оргкомитета конкурса