Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Завершился областной конкурс «Учитель года – 2024»

10 апреля 2024, 09:30:28
ГАЛЕРЕЯ

5 апреля 2024 года, на церемонии закрытия и награждения участников областного конкурса «Учитель года – 2024» было объявлено имя абсолютного победителя и девяти победителей I тура.

Абсолютным победителем стала учитель русского языка и литературы МАОУ «Общеобразовательный центр № 2 г.Челябинска» Румбах Екатерина Владимировна.

В числе победителей I тура областного конкурса «Учитель года – 2024» Любовь Михайловна Осипова, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №121, которая вошла в десятку лучших учителей Челябинской области.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 08.04.2024 №01/871 "Об итогах проведения областного конкурса "Учитель года – 2024".

В областном конкурсе «Учитель года – 2024» приняли участие 29 преподавателей из образовательных организаций муниципальных образований Челябинской области.

Конкурсные испытания проходили в три тура и состояли из 6 заданий: «Мастер-класс», «Учебное занятие и его самоанализ», «Разговор с учащимися», «Представление педагогического опыта», «Педагогический совет», «Круглый стол образовательных политиков». Все преподаватели с достоинством справились с испытаниями, показав неравнодушное отношение к развитию образовательной системы региона, высокий уровень профессионального мастерства и необъятную любовь к своему профессиональному делу!

Поздравляем победителей конкурса!