Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

26-27.03.2024 Всероссийская онлайн конференция «Образовательная среда без барьеров: практики и решения в работе с детьми с ОВЗ»

21 марта 2024, 09:00:34

26–27 марта 2024 года Федеральный образовательный центр «Каменный город» проводит Всероссийскую онлайн конференцию «Образовательная среда без барьеров: практики и решения в работе с детьми с ОВЗ».  

Ежегодно конференция собирает на своей профессиональной площадке  более 15 тысяч руководителей и педагогов  всех уровней образования, а также ведущих российских  экспертов-практиков, готовых делиться своим опытом и знаниями.

Деловая программа охватывает наиболее актуальные вопросы инклюзивного образования в России: новые смыслы и новые контексты в  проектировании образовательной среды в образовательных организациях, особенности реализации ФАОП и ИОМ, взаимодействие с семьями, воспитывающими особенных детей, вопросы профориентации и тьюторского сопровождения детей с ОВЗ и многое другое.

Участников ждёт насыщенная 2х-дневная программа, интересные дискуссии, практические сессии.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна: https://clck.ru/395PWy

К участию в мероприятии  приглашаются: руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты управлений образования, специалисты методических центров.

Информационное письмо.