Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Конкурсный отбор на обучение по программе повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»

2 февраля 2024, 16:42:55

В период с 18 по 25 мая 2024 года на базе Образовательного центра «Сириус» будет проходить программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»  (далее –программа).

Программа ориентирована на педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи; педагогов среднего общего и дополнительного образования; преподавателей биологических кружков и методических объединений биологического профиля; учителей биологии, работающих в классах с углубленным изучением биологии; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в биологических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 19 апреля 2024 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Информационное письмо.