Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

О проведении в 2023 году фестиваля "Сфера профессионального роста"

7 февраля 2023, 14:07:02

С 1 февраля по 31 марта 2023 года будет проведён открытый фестиваль педагогических ижей и образовательных технологий в дополнительном образовании "Сфера профессионального роста".

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 18.01.2023 №01/138 (с Положение о фестивале, формой заявки).

В фестивале принимают участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные программы независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, специалисты муниципальных методических служб, расположенных на территории Челябинской области.

Фестиваль проводится в целях выявления и распространения педагогических идей и образовательных технологий, ориентированных на обеспечение обновления содержания дополнительного образования всех направленностей, повышение качества и вариативности образовательных программ, отвечающих вызовам времени и интересам детей с разными образовательными потребностями и совершенствование профессионального мастерства педагогических и управленческих кадров.

Для участия в фестивале необходимо разместить видеоролик мастер-класса (продолжительность не более 20-25 минут) по тематике площадки фестиваля на бесплатном общедоступном облачном хостинге (например, на облачных сервисах: Яндекс.Диск, Mail.ru) или в социальной сети «ВКонтакте» с открытым доступом.

Заявка и материалы фестиваля принимаются с 20 февраля по 03 марта 2023 года в электронном виде по электронному адресу dpo@ipk74.ru и включают:

  • заявку на участие в конкурсе в форматах PDF и WORD с обязательным прикреплением ссылки на трансляцию видеопрезентации мастер-класса;
  • согласие на обработку персональных данных в формате PDF.

Подробная информация о фестивале на сайте ГБУ ДПО ЧИППКРО.