Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Представляем результаты рейтинга Кубка «Школы Росатома» на 01 марта 2022 года

2 марта 2022, 09:06:31

Представляем результаты открытого (публичного) рейтинга муниципалитетов-участников проекта «Школа Росатома» – Кубок «Школы Росатома» в 2022 году по состоянию на 01 марта 2022 года.

Утвержденное муниципальными координаторами проекта во всех городах «Школы Росатома» Положение о рейтинге размещено в специальном разделе официального сайта проекта.

Рейтингование направлено на выявление и поддержку управленческих команд муниципальных органов управления образованием, обеспечивающих:

  • условия для проявления и реализации инициатив школ, их руководящих работников, учителей, а также для выявления поддержки талантливых детей, расширения пространства их социального действия в рамках проекта «Школа Росатома»;
  • открытость проекта «Школа Росатома», доступность участия горожан в его мероприятиях, условия для позиционирования событий и результатов проекта «Школа Росатома» в СМИ.

В соответствии с Положением, в открытом (публичном) рейтинге отражаются результаты участия в проекте «Школа Росатома» всех городов-участников проекта по двум категориям – группа А и группа Б.

Сводная таблица рейтинга Кубка «Школы Росатома» на 01 марта 2022 года

Место в рейтинге Город Количество баллов
Группа А    
I Удомля
Нововоронеж
170
II Десногорск 70
III  Волгодонск 60
IV Заречный СО 40
Группа Б    
I Заречный ПО 330
II Снежинск 280
III  Лесной
Новоуральск
90
IV Саров 20

Ознакомиться с полными результатами рейтинга на 01 марта 2022 года можно в специальном разделе сайта проекта «Школа Росатома».