Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

24 ноября 2021 года состоится региональный форум для педагогов наставников

23 ноября 2021, 08:40:46

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 07.12.2020 года № 03/2504 «Об утверждении Календаря мероприятий для педагогов дополнительного образования и специалистов системы воспитания Челябинской области на 2021 год» 24 ноября 2021 г. с 14.00 до 16.15 состоится региональный форум для педагогов наставников.

К участию в форуме приглашаются: специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области, осуществляющие управление в сфере образования, курирующие дополнительное образование, педагоги образовательных организаций Челябинской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы.

Форум проводится в дистанционной форме с возможностью получения электронного сертификата участника.

Для участия в форуме необходимо пройти электронную регистрацию в электронной форме https://forms.gle/WpYxAxSoX9TB6MgJ9 (материалы форума и ссылка на его видеозапись будут отправлены участникам на указанные при регистрации эл. адреса).

Программа форума состоит из двух онлайн-сессий – теоретической и практической.

Информационное письмо с программой форума.

Форум будет транслироваться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Tugls1XOPnQ, которая будет также размещена на сайте http://ocdod74.ru  - раздел «Деятельность» – раздел «Семинары».