Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Конкурс педагогов дополнительного образования технической направленности

30 августа 2021, 11:15:14

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Календарём мероприятий для педагогов дополнительного образования и специалистов системы воспитания Челябинской области на 2021 год, утверждённого приказом Министерства образования и науки Челябинской области №03/2504 от 07 ноября 2020 года, в целях формирования положительного общественного мнения о профессии педагога и расширения диапазона профессионального общения Региональный цент технического творчества проводит Конкурс педагогов дополнительного образования технической направленности.

Смотреть положение.

Проверьте свой почтовый ящик указанный в поле «E-mail». На него должно прийти письмо, подтверждающее, что заявка принята.

Рекомендуем Вам заранее скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных, а так же подготовить сканы документов, подтверждающие участие ваших учеников в мероприятиях технической направленности (общее количество сканов не должно превышать 20 самых важных).

Шаблон согласия на обработку ПД.

Внимание! С одного гугл аккаунта можно заполнить информацию только на одного педагога.

Если Вы являетесь педагогом дополнительного образования технической направленности, то Вам необходимо заполнить форму ниже:

Заявка.

Приём заявок на конкурс до 12 сентября 2021 года.

Если у вас появилась новая информация/новые достижения, и Вы хотите дополнить или изменить информацию, то заполните ту же форму. Если у вас превышена квота на число загружаемых файлов - пишите на metod-t@mail.ru с темой письма - конкурс для педагогов.