Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Южно-Уральское педагогическое собрание. Тренд-сессия общего образования 08.09.2020

5 сентября 2020, 16:49:25

8 сентября 2020 года в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания в Региональном центре оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО) пройдет тренд-сессия общего образования по теме: «Формирование информационно-управленческой культуры педагога как важнейшее условие цифровой трансформации образования».

Мероприятие состоится с 14-00 до 16-00 в формате видеоконференцсвязи.

В тренд-сессии примут участие руководители общеобразовательных организаций, заместители директоров по учебной и воспитательной работе, учителя-предметники общеобразовательных организаций.

Для участия в работе тренд-сессии необходимо  в срок до 6 сентября пройти электронную регистрацию на соответствующей странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области: https://minobr74.ru/registration/view/1/section/21.

Ссылка на подключение к тренд-сессии https://youtu.be/VfeEwW0KK_s  или на главной странице ГБУ ДПО РЦОКИО за 5 минут до начала мероприятия 8 сентября 2020 года.

Программа тренд-сессии общего образования «Формирование информационно-управленческой культуры педагога как важнейшее условие цифровой трансформации образования».