Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Южно-Уральское педагогическое собрание. Секция общего образования 25.08.2020

21 августа 2020, 15:52:29

Министерство обрзования и науки Челябинской области и ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников  образования» проводят 25 августа 2020 года в рамках Южно-­Уральского Педагогическоrо Собрания «Индивидуальная образовательная траектория педагоrа  в условиях цифровой трансформации образования» для специалистов системы общего обрзования секцию «Формирование профессионально-коммуникативной культуры педагогических работников в современной цифровой образовательной среде. Сетевые педагогические сообщества».

Для участия в работе секции общего образования приглашаются руководители и заместители руководителей, специалисты системы общего образования органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и специалисты муниципальных методических служб, руководящие и педагогические работники образовательных организаций.

В рамках проведения секции общего образования будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией очно-заочного обучения учащихся с использованием дистанционных технологий, цифровых образовательных ресурсов в новом учебном году.

Для участия в работе секции необходимо пройти электронную регистрацию на соответствующей странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области: https://minobr74.ru/registration/view/1/section/17.

Письмо ГБУ ДПО ЧИППКРО "О проведении секции общего образования "Формирование профессионально-коммуникативной культуры педагогических работников в современной цифровой образовательной среде. Сетевые педагогические сообщества".

Будет организована трансляция в сети Интернет по адресу https://www.youtube.com/c/chippkro/live.