Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Представляем двадцать восьмой выпуск газеты «Rosatom’s COOL»

26 ноября 2019, 09:57:27

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Ирина Дмитриева, и я рада сообщить вам о том, что наша газета будет выпускаться чаще, чем раз в месяц! Мы приняли такое решение, потому что считаем, что новости должны быть актуальными, а читатели – довольными.

Я учусь в 11 классе. День для меня смешался с ночью, и я часто не знаю, какое сегодня число. Наверное поэтому о приближении Нового года я узнала тогда, когда написала пробное «декабрьское» сочинение.

2020 год… Как думаете, что он нам принесёт? Фестиваль «Rosatom’s COOL» состоится в 2020 году! Эта радостная новость взбудоражила нашу редакцию, и мы с особым вдохновением подготовили для вас этот выпуск. Яна Баранова, Рената Юсупова и Мария Касьянюк окунут вас в атмосферу лета и лагерного детства: девочки побывали на смене «Школы Росатома» в ВДЦ «Орлёнок».

Дима Якушев расскажет о самом крутом мероприятии для журналистов на Урале. Вы узнаете свежие новости из Балаково, Удомли, Лесного и Крыма. Да, ребята «Школы Росатома» отдыхают в МДЦ «Артек» прямо сейчас, и среди них есть наш корреспондент. Желаю вам приятного прочтения!

Газета «Rosatom’s COOL» №28 от 22 ноября 2019 года.

Ирина Дмитриева, Железногорск,

ответственный редактор газеты «Rosatom’s COOL».