Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании»

20 ноября 2019, 16:10:17

С 2010 года силами Форум "Педагоги России" (ФПР) ежегодно проводится 20 выездных конференций-выставок во всех крупных городах России. В каждом регионе РФ форум проводится не реже 1 раза в 2 года. Каждая конференция-выставка собирает 2-3 тыс. специалистов в области образования. В среднем 40% участников — это руководители школ и детских садов, в том числе частных, остальные участники — учителя и воспитатели. Форум обязательно посещают руководители территориальных управлений образования.

За 2 дня конференции в условиях четырёх параллельно идущих секций, сменяя друг друга через каждые 40 минут, более 30 специалистов (т.н. носителей образовательных технологий) проводят мастер-классы по самым актуальным вопросам по организации образовательного процесса. Более 80 компаний, производителей высокотехнологичного оборудования и сервисов для школ и детских садов, организуют выставочные стенды для презентации и демонстрации своих разработок.

Региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании» пройдёт 12-13 декабря 2019 г. в Челябинске:

  • 12 декабря – деловая программа для представителей ДОУ.
  • 13 декабря – деловая программа для представителей ОО и СПО.

Место проведения форума: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет".

Тема Форума: Человек будущего.

Для педагогов участие в форуме бесплатное.

На форуме каждый педагог бесплатно получает юридически значимый диплом, который может быть учтён при подтверждении аттестации по программам повышения квалификации (список программ).

Официальный сайт ФПР.

Информационное письмо о региональном этапе Форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Программа регионального этапа Форума «Педагоги России: инновации в образовании». Перед выездом на мероприятие проверьте на всякий случай эту страницу: на ней всегда отображается самая актуальная информация.