Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Завершился приём заявок на участие в конкурсной программе проекта "Школа Росатома" в 2018-2019 учебном году.

2 октября 2018, 15:29:00

В 23.59 по московскому времени 1 октября 2018 года завершился приём заявок на участие в конкурсной программе проекта «ШколаРосатома» в 2018-2019 учебном году.
Последняя заявка была подана в 23.58 рисковым, но удачливым участником конкурсной программы:

  • 7 школ из Балаково, Лесного, Новоуральска, Зеленогорска и Снежинска и 20 детских садов из Балаково, Десногорска, Димитровграда, Заречного Свердловской области, Зеленогорска, Курчатова, Лесного, Новоуральска, Полярных Зорь, Соснового Бора, Трёхгорного и Удомли претендуют на вхождение в Инновационную сеть образовательных организаций.
  • 27 педагогов из Железногорска, Заречного Свердловской области, Зеленогорска, Курчатова, Лесного, Новоуральска, Сарова, Соснового Бора и Трёхгорного участвуют в конкурсе педагогов, реализующих стандарты Международных умных каникул со «Школой Росатома».
  • 108 учителей из Балаково, Волгодонска, Десногорска, Железногорска, Заречного ЗАТО, Зеленогорска, Курчатова, Лесного, Новоуральска, Сарова, Северска, Снежинска, Соснового Бора, Трёхгорного и Удомли направили заявки на Конкурс учителей (включая 7 участников в номинации «Мэтр», 12 участников в номинации «Педагогический дебют», 11 участников в номинации «Учитель сетевых школ проекта «Школа Росатома») претендуют на победу в Конкурсе учителей, несмотря на наисложнейшую тему конкурса этого года.
  • 178 педагогических работников дошкольных образовательных организаций из 20 городов-участников проекта «Школа Росатома» претендуют на победу.
  • 27 заявок на проведение мероприятий для талантливых детей городов Росатома по трём направлениям из 13 городов-участников проекта поданы на конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома». К слову, заметим, что прием заявок на этот конкурс завершился сутками раньше и уже 2 октября будут объявлены 15 его финалистов.

Уже совсем скоро будут объявлены результаты заочного этапа конкурса. Экспертная комиссия со 2 октября начинает работать в интенсивном режиме.

Благодарим всех участников за интерес к конкурсной программе. Желаем всем конкурсантам удачи и пусть победят сильнейшие!:)

Селюков Р.В., координатор конкурсных программ в рамках проекта "Школа Росатома".


Снежинск в конкурсной программе представляют:

  • МБОУ СОШ №135 претендует на вхождение в Инновационную сеть общеобразовательных школ, реализующих сетевые стандарты «Школы Росатома».
  • Польская М.С. (МБОУ СОШ №121), Иванова Т.М. (МБОУ СОШ №125), Капралов А.И. (МБОУ «Гимназия №127») – конкурс учителей.
  • Фатеева Е.В. (МАДОУ №1), Зеленина Е.Н. (МАДОУ №12), Новгородцева О.С. (МАДОУ №13), Сучкова Т.И. (МБДОУ №18), Сорокина О.Н. (МБДОУ №20), Техановская А.А. (МБДОУ №26), Шилова М.А. (МБДОУ №26), Слюсарева Е.С. (МБДОУ №28), Осинцева П.С. (МАДОУ ЦРР-ДС №30) – конкурс педагогических работников дошкольных образовательных организаций.
  • 2 заявки поданы на конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома»: Инженерный форум «Инкубатор инженерных идей» «Большое арктическое путешествие,  или 65 лет наш мирный атом в АРКТИКЕ»; «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+».