Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

7 октября 2018 г. День открытых дверей в Южно-Уральском государственном университете.

27 сентября 2018, 13:38:42
ГАЛЕРЕЯ

В Южно-Уральском государственном университете 7 октября пройдет первый в 2018-2019 году День открытых дверей. Это мероприятие для тех, кто уже заканчивает обучение в школе и хочет принять окончательное решение, кем он станет в будущем.

Абитуриенты смогут познакомиться со студенческой жизнью, услышать от учащихся ЮУрГУ о возможностях творческой самореализации, развитии лидерских качеств, общественной деятельности. Школьники узнают о волонтёрском движении, студенческих организациях и различных трудовых отрядах вуза.

Родители будущих студентов встретятся с директорами высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета, с руководством факультета военного обучения ЮУрГУ и смогут задать все волнующие их вопросы ректору Александру Шестакову. Они получат все необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, а также об условиях поступления в университет.

Каждого участника Дня открытых дверей ждёт масса полезной и важной информации, интересные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также много-много положительных эмоций.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.