Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

"Школа проектов" в помощь педагогу.

13 марта 2018, 15:59:30

Мы о завершившемся дистанционном этапе системного мероприятия проекта "Школа Росатома" – "Школа проектов. V сезон". Определены финалисты, которые встретятся 28-30 марта 2018 года в Железногорске.

Дистанционный этап продолжался примерно полтора месяца. За это время ребята в партнерстве со своими научными руководителями и экспертами "Школы проектов" изучили 4 электронных урока, выполнили задания к ним (каждое из которых було связано с созданием части своего проекта) и фактически создали свой собственный новый проект, который поступил к экспертам "Школы проектов" на итоговое рейтингование. Авторы лучших проектов приглашены в очный этап для участия в финальном мероприятии.

В этом году в дистанционном этапе приняли участие 14 обучающихся МБОУ СОШ №125, 126, МБОУ "Гимназия №127" и Дворца творчества, 9 из которых прошли в финал, в том числе Передерина Мария попавшая в пятёрку лучших. 

Пожелаем успеха нашим финалистам!

А тем временем предлагаем педагогам обратить пристальное внимание на "Школу проектов", в которой можно участвовать с 3 по 11 класс. Познакомьте своих учеников с историей "Школы проектов", разберите задания V сезона (необходимая информация на официальном сайте). Станьте участниками VI сезона.