Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Поздравляем с победой Нелли Романовну Никулкину, руководителя городского методического объединения учителей физики.

23 августа 2017, 14:24:11
ГАЛЕРЕЯ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. №117 ежегодно, начиная с 2010 г., тысяча педагогов, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, становятся получателями Гранта Президента за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

В 2017 году одним из победителей в конкурсе лучших учителей Российской Федерации признана Нелли Романовна Никулкина, учитель физики высшей категории МБОУ СОШ  №125.  Многие годы Нелли Романовна руководит городским методическим объединением учителей физики.

Личный педагогический опыт Нелли Романовны представлен не только в общеобразовательных организациях г.Снежинска, но и в  Челябинской области, а также в социальной сети работников образования. Нелли Романовна является победителем конкурсов профессионального мастерства таких сетевых изданий как: «Портал педагога», «Росконкурс. РФ», «Интертехинформ», «Педагогическое знание», «Завуч инфо».

Её учащиеся показывают стабильно высокие результаты государственной  и итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ. И этот учебный год не исключение.  Ученики Нелли Романовны успешно участвуют в научно-практических конференциях, являются призёрами и победителями Всероссийских и международных олимпиад. Андреев Алексей в 2016 году  стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Большинство  выпускников Нелли Романовны выбирают профессии, связанные с физикой. 

Высокие результаты педагогического труда Нелли Романовны отмечены Почётными грамотами Министерств образования и науки Российской Федерации и Челябинской области. Нелли Романовна трижды является лауреатом Гранта ФГУП РФЯЦ–ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина.

Победа в конкурсе лучших учителей  – заслуженная награда Нелли Романовны Никулкиной. Поздравляем и гордимся Вами, Нелли Романовна!

По материал сайта Управления образования,

 дополнено методистом Л.Ф.Токарь.