Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Фестиваль "3D: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас".

2 сентября 2016, 14:31:00

Продолжением "Дня Знаний" 1 сентября 2016 г. стал Фестиваль  "3D: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас" – синтез науки, спорта, культуры и ремёсел. На площади имени Ленина и бульваре Свердлова разместились 90 площадок, представленных образовательными учреждениями, спортивными школами, Дворцом творчества, Детской художественной школой, СФТИ НИЯУ МИФИ и региональным информационным центром атомной отрасли.

Показательные выступления спортсменов, демонстрация образцов техники, брейн-ринг, фотографирование у тематических баннеров, знакомство с живой природой и минералами Урала, исполнение бардовских песен – занятия на любой вкус.

В течение двух часов все желающие могли стать участниками многочисленных мастер-классов и за выполненные задания заработать "валюту", в качестве которой в этот день выступили изображения апельсиновых долек. 5 "долек" обменивались на настоящий апельсин "Школы Росатома".

Добавим сюда отличную солнечную погоду, улыбки участников и зрителей – Самый лучший день удался! Если вам не удалось побывать на нашем празднике – судите по фотографиям на этой странице и в фотоальбоме Григория Лебедева.

Напоминаем о стартовавшем фото- и видеоконкурсе «Самый лучший день», итоги которого будут подведены до 13 сентября.

Положение о конкурсе фотографий и видеороликов «Самый лучший день!».