Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Торжественный вечер, посвящённый Дню Учителя.

6 октября 2015, 09:11:00

Торжественный вечер, посвящённый Дню Учителя состоялся вчера, 5 октября, в актовом зале МБОУ СОШ №135 (). О достижениях снежинского образования в минувшем учебном году рассказала начальник Управления образования Галина Геннадьевна Еремеева.

Представители РФЯЦ-ВНИИТФ, первый заместитель директора С.И.Вампилов, помощник директора Н.П.Волошин и председатель профсоюзной организации Е.С.Александров, обратились к присутствующим с приветственным словом, а затем вручили победителям конкурсного отбора.

Получатели индивидуальных грантов "Педагог-мастер" по учебным дисциплинам: математика, физика, информатика, химия, технология, научно-техническое творчество, технические дисциплины (ВПО, СПО).

Получатели индивидуальных грантов "Педагог-мастер" по учебным дисциплинам: география, экономика, биология, экология, история, обществознание, литература, искусство, музыка, физическая культура и спорт, здоровьесбережение, начальная школа, коррекционное образование.

Получатели грантов "Инновации в образовании" по направлениям деятельности: проекты, программы, мероприятия для талантливой молодежи математической, научно-технической и естественнонаучной направленности.

 

Получатели грантов "Инновации в образовании" по направлениям деятельности: проекты в области военно-патриотического воспитания, развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, культуры и творчества; информационно-просветительской и образовательной деятельности.

Исполняющий обязанности главы администрации Снежинского городского округа И.И.Сапрыкин и заместитель главы города О.П.Карпов в свою очередь поздравили снежинских педагогов с профессиональным праздником  и перешли к официальной части - вручению наград областного и городского уровней:

  • Почётных грамот Министерства образования и науки Челябинской области;

  • Почётных грамот Снежинского городского округа;

  • Почётных грамот главы Снежинского городского округа;

  • Благодарностей главы Снежинского городского округа;

  • Благодарностей собрания депутатов города Снежинска.

Заключительным аккордом стало награждение Почётными грамотами Управления образования.

Видео-сюжет о торжественном вечере можно посмотреть .