Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

XIII межрегиональный конкурс «Уральская слободка: история семьи в истории страны».

25 февраля 2015, 04:27:15

Министерство культуры Челябинской области, ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» и Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт подготовки и повышения квалификации работников образования» приглашают принять участие в XIII межрегиональном конкурсе «Уральская слободка: история семьи в истории страны».

Конкурс проходит в рамках проведения дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К участию в конкурсе приглашаются детские краеведческие коллективы, созданные при Домах народного творчества, учреждениях клубного типа, краеведческих музеях, библиотеках, средних школах и учреждениях дополнительного образования и других организациях, а также семейные коллективы, проживающие на территории Челябинской области. Возможно индивидуальное участие детей среднего и старшего школьного возраста.

Участники разделяются на две возрастные группы: I группа – до 14лет; II группа – 14-17 лет.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».