Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

«Педагогический дебют-2014».

25 ноября 2014, 10:19:02

С 01 по 10 декабря в Снежинске впервые пройдёт городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогических работников образовательных учреждений – «Педагогический дебют-2014». Он проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования их гражданской позиции, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. В нашем городе в общеобразовательных учреждениях трудятся 26 молодых педагогов, стаж работы которых не более трёх лет.

Первопроходцами в этом конкурсе станут:

Абашев Максим Юрьевич, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №121». Он постарается доказать, что физкультура имеет очень большое значении в жизни человека, он внимательно следит за тем, как изменяются параметры индивидуальных достижений обучающихся.
Белоусова Светлана Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №127». Человек, который умеет понять и принять каждого ученика. Сама же Светлана Сергеевна любит трудиться, стремится постоянно познавать новое, открытый и коммуникабельный человек.
Хужиахметова Светлана Ахматовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г. Новосёлова». Светлана Ахматова умеет слушать и слышать ребёнка, считает, что её предмет как никакой другой позволяет ей формировать нравственные и гражданские качества личности.
Ярулин Юрий Валерьевич, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 имени академика Б.В. Литвинова». Юрий Яковлевич видит основную миссию предстоящего конкурса в пропаганде педагогической профессии и хочет поделиться собственным опытом работы по пропаганде здорового образа жизни, а также перенять опыт коллег.

Пожелаем же нашим молодым коллегам успеха и веры в свой талант!