Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Cтартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла.

10 ноября 2014, 03:56:18

1 ноября в городах участниках проекта «Школа Росатома» стартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла, организованные Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ».

Программы курсов рассчитаны на 72-144 часа (72 – очно, с учётом выполнения контрольных, самостоятельных и домашних задания; до 72 часов – обучение по электронным курсам на данном сайте). Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями НИЯУ МИФИ. Учителя из городов проекта "Школа Росатома" могут неоднократно участвовать в очных курсах повышения квалификации в любом из городов, по любому из четырёх предметов: физика, математика, информатика, химия.

Во время курсов участники получают консультации по методам решения задач предметных олимпиад и задач уровня С единого государственного экзамена по предметам естественнонаучного цикла, получают учебно-методические материалы для подготовки школьников к ЕГЭ и для решения задач повышенной сложности, узнают о современных направлениях развития науки в сфере высоких технологий.

График курсов повышения квалификации на 2014-2015 учебный год.

По итогам прослушанных курсов участники получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Для участия в очных и дистанционных образовательных программах необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте Сетевая школа в качестве учителя, если регистрация на сайте есть, повторной регистрации не требуется.
  2. Заполнить заявку на очные курсы в разделе «Сетевая кафедра. Повышение квалификации».

Контактный телефон: 8(495)785-55-25

Электронная почта: School.rosatoma@gmail.com.