Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Очные курсы повышения квалификации в дистанционной форме про теме "Управление проектами в образованиии"..

18 марта 2014, 08:58:49

В рамках проекта «Школа Росатома» АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» проводит очные курсы повышения квалификации в дистанционной форме для педагогических работников образовательных организаций общего и дошкольного образования по программе «Управление проектами в образовании».

Темы курсов:

  • Введение ФГОС дошкольного образования (72 часа).
  • Технологии реализации требований ФГОС начального общего образования (72 часа).
  • Технологии реализации требований ФГОС основного общего образования (72 часа).

Участники курсов повышения квалификации должны иметь возможность выхода в сеть Интернет с персонального компьютера (на рабочем месте или дома) и наушники с микрофоном, которые возможно присоединить к компьютеру.

Сроки прохождения курсов повышения квалификации с 1 апреля по 20 мая 2014 года. Время проведения занятий – после 15.00 (время московское) по будням.

По окончании курсов повышения квалификации участникам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации по программе «Управление проектами в образовании».

Для участия в курсах повышения квалификации необходимо направить в срок до 23 марта 2014 года (включительно) заявку за подписью руководителя образовательного учреждения со списком по прилагаемой форме в текстовом файле (формат *.doc) муниципальному координатору Смирновой И.Л. на адрес электронной почты smirnovail_snzmmc@mail.ru с пометкой в теме письма: (Наименование ОУ)_заявка на курсы ПК ШРА (Например: МБОУ 125_заявка на курсы ПК ШРА).

По вопросам подачи заявок на курсы повышения квалификации можно обращаться по телефону 3-98-41 и чату (И.Л. Смирнова).