Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

V Всероссийская научно-практическая конференция «Личностно ориентированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС общего образования: проблемы и перспективы».

21 октября 2013, 10:39:49

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области 31 октября 2013 года в 11.00 проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Личностно ориентированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС общего образования: проблемы и перспективы».

В работе конференции примет участие Светлана Валентиновна Максимова, кандидат психологических наук, ведущий научный сотрудник Центра социализации, воспитания и неформального образования ФГАУ «ФИРО», ведущие российские ученые, специалисты в области теории и практики специального (коррекционного) и инклюзивного образования, представители Министерства образования и науки Челябинской области.

На конференцию приглашаются специалисты органов управления образования, курирующих вопросы специального (коррекционного) и инклюзивного образования детей с особыми образовательными потребностями, руководители и специалисты методических служб и территориальных ПМПК, руководители и педагоги специального (коррекционного) и инклюзивного образования, представители общественных организаций, заинтересованные в решении проблем специального (коррекционного) и инклюзивного образования.

Дополнительную информацию о конференции можно получить по адресу: г. Челябинск, ул. Худякова, д. 20, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», кафедра специального (коррекционного) образования, каб. 101; или по телефону (351) 211-59-04, 8 (912) 310-9366 или по электронной почте: ksko74@yandex.ru. Ответственный за проведение конференции - Полешова Нелли Васильевна, и.о. заведующего кафедрой специального (коррекционного) образования.

Информационное письмо.

Программа.