Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

X Региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции в преподавании предметов естественно- математического и технологического циклов».

21 октября 2013, 09:13:15

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводит 20 ноября 2013 года в 12.00 часов X Региональную научно-практическую конференцию «Современные тенденции в преподавании предметов естественно- математического и технологического циклов» на базе МБОУ лицей №11 г. Челябинска (по адресу: г. Челябинск, ул. Тимирязева д.6).

К участию в конференции приглашаются специалисты муниципальных органов управления образования и муниципальных методических служб; учителя математики, физики, химии, биологии, информатики, технологии; руководители школьных методических объединений; преподаватели и сотрудники учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования.

В рамках конференции будут рассмотрены перспективы и тенденции преподавания предметов естественно-математического и технологического циклов в контексте современной образовательной политики.

В программе конференции: пленарное заседание, работа секций.

Программа конференции будет размещена на сайте ГБОУ ДПО ЧИППКРО www.ipk74.ru на странице кафедры естественно-математических дисциплин 13 ноября 2013 г.

Участие в конференции в качестве слушателя бесплатное. Для участия в конференции необходимо направить на адрес оргкомитета заявку на участие (форма заявки приведена в приложении 1 Информационного письма) до 11 ноября 2013 года по адресу: emd74@yandex.ru

По итогам конференции будет издан сборник статей. Стоимость одной страницы машинописного текста – 150 руб. Изданию будет присвоен ISBN. Автору статьи будет выдан 1 экземпляр сборника.

Информационное письмо.