Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

VIII городская Спартакиада школьников «Любимому городу – наши рекорды!» 2011-2012 учебного года успешно завершилась.

23 мая 2012, 02:15:00
ГАЛЕРЕЯ

17 мая в универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» прошёл заключительный вид программы VIII Спартакиады школьников «Любимому городу – наши рекорды!» - по фитнес–аэробике, приуроченный к закрытию спартакиады. С показательными композициями в стиле танцевальной аэробики, бального танца, уличного танца «Степ-ап» и групповых композиций фитнес-аэробики, выступили смешанные команды из юношей и девушек общеобразовательных учреждений, демонстрировавшие свои номера под зажигательные ритмы музыки в стиле, «хип-хоп», «рок», «рэп», «абсо» и др. Учитывая, что командные места в этом виде программы не присуждались, все команды были отмечены и награждены призами в различных номинациях, установленных организаторами и жюри конкурса. Все выступления сопровождались активной поддержкой трибун с их болельщиками, пришедшими поболеть за своих одноклассников, и где царила атмосфера всеобщего подъёма. Программа выступлений команд была поддержана показательными номерами юных гимнасток отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Олимпия».

А начиналось всё с парада открытия соревнований. К спортсменам с приветственными словами обратились глава города А.Н. Тимошенков и начальник Управления образования Б.М. Беккер. Глава города вручил от своего имени всем образовательным учреждениям подарки за подготовку и участие их в городской спартакиаде, выразив надежду, что Спартакиада школьников и дальше будет являться важнейшим событием в спортивной жизни снежинских школьников и оставаться в поле особого внимания и заботы администрации города и депутатского корпуса.

По окончании конкурсных - показательных выступлений, процедура награждения победителей и призёров соревнований спартакиады, как в личном, так и в общекомандном первенстве продолжилась. Главой города были вручены награды победителям и призёрам соревнований «Президентские состязания», проходившие ранее, а также награды по итогам Спартакиады в целом. На этом VIII Спартакиада школьников «Любимому городу – наши рекорды!» завершилась. Окончательные итоги распределения мест общекомандного первенства спартакиады приведены в таблице.

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить слова признательности и благодарности всем тем людям, которые на протяжении всего учебного года оказывали нам помощь в организации и проведении соревнований спартакиады. И конечно же особой благодарности заслуживают учителя физической культуры, на плечах которых лежал груз ответственности за подготовку и участие команд во всех десяти дисциплинах программы Спартакиады. Все они награждены грамотами и благодарностями Управления образования. Мы говорим всем СПАСИБО!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ СПАРТАКИАДА!

Команда МБОУ №135   Команда МБОУ №135
Команда МБОУ №135   Команда МБОУ №135
Команда МБОУ №121   Команда МБОУ №121
Команда МБОУ №125   Команда МБОУ №125
Команда МБОУ №125   Команда МБОУ №126
Команда МБОУ №127   Команда МБОУ №127
Команда МБОУ №117   Команда МБОУ №117
 

Участников и зрителей с показательными выступлениями приветствовали юные гимнастки отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Олимпия»

Методист МБОУ «ММЦ», главный судья Спартакиады школьников Гессель Т.Т. Главный Секретарь Спартакиады Шаров В.М.