Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

XVII спартакиада КРЕПЫШ 2011-2012 учебного года. Постановление.

23 августа 2011, 02:43:06

О проведении ХVII городской спартакиады «Крепыш»

В целях укрепления здоровья и развития детей дошкольного возраста, совершенствования системы их физического воспитания, на основании статьи 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести XVII городскую комплексную спартакиаду дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвященную 55-летию города Снежинска, с сентября 2011 года по июнь 2012 года.

2. Утвердить Положение и Программу XVII городской комплексной спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (Приложения 1, 2).

3. Управлению образования администрации города Снежинска (Беккер Б.М.), Комитету по физической культуре и спорту администрации города Снежинска (Варганова И.В.) организовать и провести спартакиаду по видам соревнований в соответствии с Положением и Программой спартакиады. В случае необходимости, представить в администрацию расчеты для внесения изменений в бюджет 2011 года.

4. Финансовому управлению администрации (Лаптева О.В.) внести необходимые изменения в бюджет города Снежинска.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа С.В.Кириллова.

Глава администрации

Снежинского городского округа В.Б.Абакулов

Скачать XVII спартакиада КРЕПЫШ 2011-2012 учебного года (архив, zip 22кб)