Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Всероссийский конкурс для педагогов, студентов и учащихся “Профессии, профессии”

13 октября 2009, 19:00:00

Участником конкурса “Профессии, профессии” может стать любой человек, работающий в учреждениях среднего и дополнительного образования или сотрудничающий с такими учреждениями, а также студенты ВУЗов, ССУЗов и учащиеся школ. На конкурс предоставляются разработанные материалы по профориентации.

ЦЕЛЬ: - стимулирование интереса детей к миру профессий и к профориентации; - включение учителей и преподавателей в разработку образовательных материалов связанных с профориентацией; - создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей; - распространение лучшего педагогического опыта в области профориентации. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:
  •  Возраст участников не ограничен.
  •  Участником конкурса может быть индивидуальный заявитель или группа авторов.
  •  Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и гражда-не других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

УЧРЕДИТЕЛИ КОНКУРСА Профориентационный Центр «Ступени Роста» г.Якутск, Современная гуманитарная академия г.Москва (Якутский филиал), кафедра педагогики Педагогического института Якутского государственного университета им.М.К.Аммосова, МОУ СОШ №21 – Центр профильного образования г.Якутска.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 1. Работы принимаются с 1 октября 2009 г. по 1 марта 2010 г. 2. Работа конкурсной комиссии с 1 марта по 1 апреля 2010 г. 3. Подведение итогов и рассылка сертификатов участников и дипломов победителей с 1апреля 2010 г.

Наши координаты: Якутск, Хабарова 42, к.17 Современная гуманитарная академия. Тел/факс/ автоответчик: (4112) 21-76-55 Эл. почта: maktmakt@yandex.ru

Подробности об условиях конкурса на http://stupenyrosta.narod.ru/

Всероссийский конкурс для педагогов, студентов и учащихся “Профессии, профессии”