Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Представляем двадцать второй выпуск газеты «Rosatom’s COOL».

22 марта 2019, 12:56:52

Здравствуйте, дорогие читатели! Первый весенний выпуск «Rosatom’s COOL» уже перед вами. Надеемся, что вместе с ним наступят долгожданные, по-настоящему тёплые, яркие дни. Пусть солнечные лучи и подталкивают бросить все дела и бежать им навстречу, но Большая редакция нашей газеты хватает в руки фотоаппараты и отправляется на поиски новостей и событий из жизни «атомных» городов.

Мне приятно впервые быть в роли ответственного редактора именно весеннего, мартовского, выпуска! В нём вы найдёте репортажи со стажировок педагогов-победителей конкурсов «Школы Росатома» в Лесном, Зеленогорске и Железногорске. Посетите сразу несколько театральных представлений в исполнении юных актёров, которые вновь покоряют Те-арт Олимп, но теперь уже в качестве капитанов – и не только дальнего плавания, но и своей судьбы. Рената Юсупова и Ксения Смирнова откроют вам несколько замечательных сторон жизни Заречного и Железногорска.

Не остались без внимания в этом выпуске и другие важные события. Ирина Дмитриева с удовольствием поделилась с нами информацией о том, как в Красноярске прошла Универсиада – 2019. А Екатерина Попова рассказала,  как в Волгодонске установился парламентаризм с участием школьников и студентов.

Поэтому предлагаем вам скорее перейти к следующей странице и с головой погрузиться в жизнь наших городов. Встречайте весну вместе с командой «Rosatom’s COOL»!


Газета «Rosatom’s COOL» №22 от 17 марта 2019 года.


Анна Храмова, Саров,

ответственный редактор газеты «Rosatom’s COOL»