Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

ВОЛЕЙБОЛ на спортивной орбите XV спартакиады школьников общеобразовательных учреждений Снежинского городского округа.

27 февраля 2019, 08:08:00

Соревнования по волейболу, в рамках XV спартакиады школьников общеобразовательных учреждений «Любимому городу – наши рекорды!», принимают старт 1 марта. Первыми в борьбу вступят юноши. Семь команд общеобразовательных учреждений, включая коррекционную школу №122, будут бороться за награды и звание чемпионов спартакиады школьников 2018-2019 учебного года. Игры юношей продлятся по 13 марта включительно. А уже с 14 по 20 марта, спор за награды продолжат девушки.

Известно, что в настоящее время в школах идёт интенсивная подготовка к этим стартам, и можно с большой долей уверенности предсказать, что борьба на волейбольной площадке развернётся не на шутку острой. Каждый год волейбольный турнир, как у юношей, так и у девушек привносит свои сюрпризы и неожиданности, что несомненно будет иметь место и в этом году, на что все мы очень надеемся. Что ж, поживём – увидим.

А пока, всех любителей школьного волейбола, мы приглашаем посетить игры первенства, чтобы насладиться игрой  и поддержать свои команды. Традиционно игры первенства будут проходить в спортивном зале школы №135, с 15.30 часов. Вход в спортивный зал школы, со стороны пришкольного стадиона.

Приходите, не пожалеете.

Гессель Т.Т., старший методист МКУ ЦОДОУ.