Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Центр дистанционного образования "Эйдос": обучаем по ФГОС.

11 августа 2014, 09:38:13

ВКЛЮЧИТЕ В СВОИ ПЛАНЫ

Как работать по новым стандартам? Какими должны быть образо­вательные программы с учетом ФГОС? Как вести уроки, чтобы обес­печивать метапредметные результаты и развитие компетентностей учащихся? Где место УУД в работе учителя-предметника? Самостоя­тельно решить эти проблемы многим учителям и школам не под силу.

Воспользуйтесь помощью специалистов! Включите в свои планы мероприятия, которые проводит Группа компаний «Эйдос» и примите в них участие!

Учителя смогут повысить свою квалификацию на дистанционных курсах, заработать баллы для аттестации с помощью дистанционных педагогических конкурсов, побывать в Москве на очных конференци­ях и семинарах.

Многие школы заказывают для своих педагогов выездные 3- дневные семинары. Это очень продуктивная форма занятий, которая проводится по разработанной нами оргдеятельностной технологии. Обратите внимание, начинать заказывать семинар для своей школы или города нужно не менее чем за 2 месяца!

Популярной формой повышения квалификации являются дистан­ционные интернет-педсоветы, которые проводятся с помощью скайпа в режиме телемоста. Ваш педколлектив сможет обсудить акту­альные проблемы по ФГОС с нашими учёными и методистами. При­глашаем на дистанционные практикумы и мастер-классы.

Наиболее «продвинутые» школы заключают с Институтом образо­вания человека договор на научно-методическое сопровождение. Это Официальный статус обеспечивает квалифицированную поддержку со стороны авторитетной научной школы.

Главные субъекты обучения - ученики. С помощью дистанцион­ных олимпиад, конкурсов, предметных недель, конференций проис­ходит творческая самореализация детей, диагностируются их компе­тентности, УУД, метапредметные результаты.

Образование - не только учёба. Съездите со своими учениками в Москву и Санкт-Петербург в школьный тур. Для групп от 6 человек - путёвка для сопровождающего учителя или родителя - бесплатно!

Выберите свои мероприятия и примите в них участие! Пригласите на них ваших коллег!

Счастливы быть с вами уже более 15 лет!

С уважением, Группа компаний «Эйдос».

Скачайте и распечатайте расписание мероприятий на 2014 – 2015 уч. год для педагогов и учащихся, которые проводят Институт образования человека, Центр дистанционного образования «Эйдос», туристическая компания «Эйдос Тур».

1000 руб ко Дню знаний! Подарок в размере 1000 рублей получает каждый, кто зарегистрируется в любом дистанционном курсе сентября не позднее 31 августа 2014 года.

Премию можно потратить на любой товар или услугу ЦДО "Эйдос", например: заказать на эту сумму Удостоверение о повышении квалификации, приобрести электронное издание в Интернет-магазине, оплатить из этой суммы дополнительные услуги для курсантов.